DHouse

DHouse

DHouse (Ханчжоу,Китай)

Категория отеля: 5-звездочный отель
Адрес: No.31,Datongxiang, Hefang Street, Shangcheng, 310000 Ханчжоу, Китай
Описание: Отель Dhouse расположен на средневековой улочке, у подножия горы Ушань. К услугам гостей бесплатный WiFi и ресторан.Номера располагают отдельным входом, телевизором с плоским экраном и кондиционером. Мини-кухня укомплектована духовкой и холодильником. В собственной ванной комнате установлен душ. В некоторых номерах имеется ванна.К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бар с открытой террасой. Гости могут воспользоваться услугами билетной кассы в экскурсионном бюро.Станция метро Ding an (линия 1) находится в 500 метрах, а до улицы Хефан можно дойти за 1 минуту. Живописное озеро Сиху расположено в 15 минутах ходьбы, а железнодорожный вокзал Ханчжоу - в 10 минутах. Поездка до аэропорта Сяошань займет 50 минут.
Еда и питье: Ресторан, Бар
На свежем воздухе: Терраса для загара
Парковка: Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.
Услуги: Доставка прессы, Номера для некурящих, Кондиционер, Места для курения
Спорт и отдых:
Сервис: Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Языки общения: на китайском, на английском
Время заезда/выезда: C 14:00 / До 12:00
Домашние животные: Размещение домашних животных не допускается.
Банковские карты:
Номерной фонд: Номеров в отеле: 7
Координаты: ш. 30.239270695757014 д. 120.17139673233032 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Нужно решить контрольную?

Полезное


Смотреть что такое "DHouse" в других словарях:

  • Mall Puerta del Mar — Ubicación La Serena,  Chile Apertura 20 de septiembre de 1999 …   Wikipedia Español


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»